RSS - jabarberita.com https://jabarberita.com Your Slogan jabarberita.com https://jabarberita.com/logorss.png https://jabarberita.com Kesuksesan Bank BUMD tercoreng oleh Mark Up Kredit https://jabarberita.com/jawa-barat/12/kesuksesan-bank-bumd-tercoreng-oleh-mark-up-kredit.html bank BJBt di balik dengan penghargaan bank terbaik 2020 dalam ajang best bank company award 2020 yang menjadi salah satu... Administrator Jawa Barat https://jabarberita.com/jawa-barat/12/kesuksesan-bank-bumd-tercoreng-oleh-mark-up-kredit.html Wed, 24 Feb 2021 07:21:29 GMThttps://jabarberita.com/media/news/210224144708-kesuk.jpg Pemerintah Memberikan Visa Tinggal Terbatas Bagi WNA https://jabarberita.com/ekonomi/10/pemerintah-memberikan-visa-tinggal-terbatas-bagi-wna.html Jakarta,Jabarberita.Com- Pemerintah akan memberikan visa tinggal terbatas di luar kegiatan bekerja kepada Warga Negara... Administrator Ekonomi https://jabarberita.com/ekonomi/10/pemerintah-memberikan-visa-tinggal-terbatas-bagi-wna.html Tue, 01 Dec 2020 23:46:29 GMThttps://jabarberita.com/media/news/201202064806-pemer.jpg Daftar 8 Klub Lolos 16 Besar Liga Champions https://jabarberita.com/olahraga/9/daftar-8-klub-lolos-16-besar-liga-champions.html Jakarta,Jabarberita.Com- Daftar klub lolos ke 16 besar Liga Champions bertambah lagi setelah paruh pertama matchday... Administrator Olahraga https://jabarberita.com/olahraga/9/daftar-8-klub-lolos-16-besar-liga-champions.html Tue, 01 Dec 2020 23:43:49 GMThttps://jabarberita.com/media/news/201202064448-dafta.jpeg Emil Instruksikan Wisatawan Menunda Libur Panjang Masuk Bandung https://jabarberita.com/bandung-raya/8/emil-instruksikan-wisatawan-menunda-libur-panjang-masuk-bandung.html Bandung,Jabarberita.Com- Gubernur Jawa Barat, Ridwan Kamil, mengimbau wisatawan untuk menunda liburan ke Bandung karena... Administrator Bandung Raya https://jabarberita.com/bandung-raya/8/emil-instruksikan-wisatawan-menunda-libur-panjang-masuk-bandung.html Tue, 01 Dec 2020 23:40:02 GMThttps://jabarberita.com/media/news/201202064203-emil-.jpg Kesalahan China Tangani Covid hingga Israel soal Ilmuwan Iran https://jabarberita.com/dunia/7/kesalahan-china-tangani-covid-hingga-israel-soal-ilmuwan-iran.html China,Jabarberita.Com- Serangkaian peristiwa terjadi pada Selasa (1/12) yang dirangkum dalam kilas internasional. Mulai... Administrator Dunia https://jabarberita.com/dunia/7/kesalahan-china-tangani-covid-hingga-israel-soal-ilmuwan-iran.html Tue, 01 Dec 2020 23:35:51 GMThttps://jabarberita.com/media/news/201202063749-kesal.jpeg KBB Rangkul Karangtaruna Atasi Narkoba https://jabarberita.com/bandung-raya/6/kbb-rangkul-karangtaruna-atasi-narkoba.html KBB,Jabarberita.Com- Kepala Badan Narkotika Nasional (BNN) Kabupaten Bandung Barat (KBB), AKBP M. Julian mendukung... Administrator Bandung Raya https://jabarberita.com/bandung-raya/6/kbb-rangkul-karangtaruna-atasi-narkoba.html Tue, 01 Dec 2020 23:32:30 GMThttps://jabarberita.com/media/news/201202063327-kbb-r.jpg bank bjb Songsong Panorama Kebangkitan Ekonomi dengan Optimisme dan Inovasi https://jabarberita.com/ekonomi/5/bank-bjb-songsong-panorama-kebangkitan-ekonomi-dengan-optimisme-dan-inovasi.html Bandung,Jabarberita.Com-;Seiring dengan berjalannya waktu, buah dari upaya pemulihan ekonomi Indonesia atas keterpurukan... Administrator Ekonomi https://jabarberita.com/ekonomi/5/bank-bjb-songsong-panorama-kebangkitan-ekonomi-dengan-optimisme-dan-inovasi.html Tue, 01 Dec 2020 23:26:48 GMThttps://jabarberita.com/media/news/201202063003-bank-.jpg KPK Periksa Ngabalin Terkait Kasus Edhy Prabowo https://jabarberita.com/jawa-barat/4/kpk-periksa-ngabalin-terkait-kasus-edhy-prabowo.html Jakarta,Jabarberita.Com- Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) membuka peluang untuk menyusut dugaan keterlibatan tenaga... Administrator Jawa Barat https://jabarberita.com/jawa-barat/4/kpk-periksa-ngabalin-terkait-kasus-edhy-prabowo.html Tue, 01 Dec 2020 23:20:30 GMThttps://jabarberita.com/media/news/201202062153-kpk-p.jpg 16 Persen Masyarakat Menolak Vaksin Covid https://jabarberita.com/nasional/3/16-persen-masyarakat-menolak-vaksin-covid.html Jakarta, Garisberita.Com- Hingga kini, vaksin Covid-19 masih menjadi salah satu cara yang dianggap efektif untuk... Administrator Nasional https://jabarberita.com/nasional/3/16-persen-masyarakat-menolak-vaksin-covid.html Tue, 01 Dec 2020 23:15:41 GMThttps://jabarberita.com/media/news/201202061725-16-pe.jpg Gugus Tugas Covid-19 Minta Pengunjung Pasar Antri Cimahi Waspada https://jabarberita.com/bandung-raya/2/gugus-tugas-covid-19-minta-pengunjung-pasar-antri-cimahi-waspada.html GUGUS Tugas Percepatan Penanganan Covid-19 Kota Cimahi meminta warga yang pernah berkunjung ke Pasar Antri meningkatkan... rudi Bandung Raya https://jabarberita.com/bandung-raya/2/gugus-tugas-covid-19-minta-pengunjung-pasar-antri-cimahi-waspada.html Mon, 25 May 2020 13:23:53 GMThttps://jabarberita.com/media/news/200525202514-gugus.jpg